Начать продавать на Deal.by
Корзина
32 отзыва
+375298936499
+375295376520
Корзина

Шнур оптический SC/APC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC 20м

вверх
  • Шнур оптический SC/APC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC 20м, фото 2
вниз
Шнур оптический SC/APC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC 20м

22,50 руб.

  • Ожидается
Шнур оптический SC/APC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC 20м
Шнур оптический SC/APC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC 20мОжидается
22,50 руб.
+375298936499
Заказы, вопросы
  • +375295376520
    Заказы, вопросы
+375298936499
Заказы, вопросы
  • +375295376520
    Заказы, вопросы

Оптические патч-корды (оптоволокно) это - высококачественные проводники, преимуществом которых является высокий показатель в скорости передачи данных, механическая надежность, стойкость к условиям окружающей среды расположения, и различным воздействиям наводок электрооборудования и статического напряжения. Предназначены для использования в офисных, городских и магистральных сетях. Каждый кабель имеет индивидуальную упаковку и паспорт на изделие.

Длина 20 м.

Информация для заказа
  • Цена: 22,50 руб.