Корзина
31 отзыв
+375298936499
+375295376520
Корзина

Шнур оптический SC/APC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC 1м

вверх
  • Шнур оптический SC/APC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC  1м, фото 2
вниз
Шнур оптический SC/APC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC  1м

10 руб.

  • В наличии
Шнур оптический SC/APC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC  1м
Шнур оптический SC/APC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC 1мВ наличии
10 руб.
Купить
+375298936499
Заказы, вопросы
  • +375295376520
    Заказы, вопросы
+375298936499
Заказы, вопросы
  • +375295376520
    Заказы, вопросы
  • День Время работы Перерыв
    Понедельник 00:00 — 24:00
    Вторник 00:00 — 24:00
    Среда 00:00 — 24:00
    Четверг 00:00 — 24:00
    Пятница 00:00 — 24:00
    Суббота 00:00 — 24:00
    Воскресенье 00:00 — 24:00

    * Время указано для региона: Беларусь, Гродно

  • +375298936499Заказы, вопросы
    +375295376520Заказы, вопросы
    БеларусьГродненская областьГродно
    +375298936499

Оптические патч-корды (оптоволокно) это - высококачественные проводники, преимуществом которых является высокий показатель в скорости передачи данных, механическая надежность, стойкость к условиям окружающей среды расположения, и различным воздействиям наводок электрооборудования и статического напряжения. Предназначены для использования в офисных, городских и магистральных сетях. Каждый кабель имеет индивидуальную упаковку и паспорт на изделие.

Длина 1 м.

 

Информация для заказа
  • Цена: 10 руб.